Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Климанов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 588-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666621 отзыв
ID:112641116

Отличный специалист, показ квартиры был организован через 2 часа после первого звонка, что очень оперативно. Квартира понравилась, собственник присутствовал при заключении договора. Вежливый, профессиональный риелтор, сразу ответил на звонок, было приятно иметь с ним дело, рекомендую.

Яковлева Виктория

Общались по телефону, очень приятный молодой человек. Располагает к себе. Рассказал подробно про квартиру

Скрябин Алексей

Прекрасный специалист! Я искал квартиру находясь в другом городе. Андрей проявил понимание и вошёл в положение. Просмотр, подписание документов. Все четко, быстро, профессионально. Спасибо за помощь! Рекомендую.

ID:106272935

Обратилась к Андрею по поводу сдачи квартиры. Через день после размещения объявления был организован просмотр и заключен договор. Не ожидала такой оперативности. На звонки отвечает сразу. Дает дельные рекомендации.

Климанов Андрей

Большое вам спасибо за оценку. Буду рад с вами сотрудничать.

ID:103688060

Обратились к Андрею по рекомендации знакомой. Ранее я сама пыталась сдать квартиру безрезультатно на протяжении 3-х месяцев. Я не ожидала, что сделка состоится так быстро, через 3 дня после обращения к Андрею, мы уже заключили договор с арендатором. Андрей учитывал все наши пожелания, отвечал на все интересующие вопросы, всегда был на связи. У нас были некоторые юридические моменты, которые надо было оперативно решить и в этом Андрей помог нам грамотно составить и заключить договор. Рекомендую Андрея и как профессионала и как порядочного человека, которому можно доверять.

Климанов Андрей

Большое вам спасибо за оценку. Буду рад с вами сотрудничать.

Григорьев Максим

Решили переехать в Москву и воспользовались услугами Андрея Климанова. Очень квалифицированный специалист в своём деле. Всё объяснил, подробно ,ответил на все интересующиеся вопросы . При заключении договора организовал присутствие собственника со всеми документами . И грамотно подготовил все документы к подписанию.. Очень радует когда понимаешь что человек занимается своим делом и экономит время , нервы и деньги своих клиентов,, при чём с обеих сторон .Вообщем очень довольны работай Андрея и могу смело порекомендовать услуги не только как хорошего и квалифицированного специалиста но и как порядочного и честного человека. Было очень приятно иметь с ним дело .

Климанов Андрей

Спасибо вам большое за приятные слова.

ID:99856650

Хочу выразить благодарность Андрею. Надежный риэлтор. Договорились о просмотре квартиры и в этот же вечер подписали договор. Отмечу оперативность и надежность в работе.

ID:99224130

Быстрый и оперативный показ квартиры. Все на высшем уровне))

ID:12814504

Не удачный опыт общения, переписки, не отвечает на звонки. Не понятно для каких целей требует звонков, и отказывается от переписки. В итоге мы отказали от дальнейшего общения с ним.

Климанов Андрей

Здравствуйте. Мне очень жаль, что вы сделали такой вывод. В чате вы спросили про квартиру, я вам ответил. Далее я вам написал, что для того что бы договориться о просмотре, вам нужно мне позвонить и мы согласует дату и время просмотра. Вы ответили, что мне не удобно разговаривать. Тогда я предложил вам позвонить когда будет удобно. Вы так и не позвонили. На следующий день, я написал, что планирую показ в воскресенье и могу вас записать на просмотр. Ответа я так и не получил. Где написать отзыв вы нашли, а найти время что бы позвонить, нет. Ваш номер в чате для меня скрыт и возможности позвонить вам , у меня нет. Без предварительного звонка и общения , я в чате не договариваюсь о просмотре. Мне дорого мое время и время моего клиента.

ID:88274149

Воспользовались услугами Андрея впервые!Снимали квартиру!Андрей оперативно организовал просмотр квартиры,в удобное для нас время!За ранее подготовил все документы!все время был на связи!Остались довольны работой! Спасибо

Климанов Андрей

Большое вам спасибо за оценку. Буду рад с вами сотрудничать.

Ещё 11 отзывов