Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Юша
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
Комарецкая Ирина

Очень профессиональный риэлтор. Все четко и по делу ответила на все вопросы по объекту.

ID:109148720

Абсолютная безответственность. Договорились на просмотр. В назначенное время не позвонила, на сообщение не отвечала. Позвонив на телефон, указанный на циане- тишина. Адрес точный в переписке указывать не стала, дескать я сама позвоню и скажу в день просмотра. С апреля объект на продаже. Собственники, зачем вам такие специалисты, если можно продавать самостоятельно?))) С такими "профессионалами" вы так и будете ждать вечность. Если, конечно, квартира, вообще, существует в продаже.

Кольт Дарья

Лиля с Сергеем вели сделку со стороны продавца. Я была со стороны покупателя. Все прошло достойно и профессионально! Рекомендую как надежных и ответственных риелторов.

ID:12865082

Странный тип какой-то на телефоне. Никогда б не доверил свой объект такому. На вопрос можно ли посмотреть завтра, ответ «нууу я подумаю)))». Впервые с таким сталкиваюсь. Начал жаловаться, что ему час ехать — какая мне разница, сколько тебе ехать? Да-да, нет-нет. Перезваниваю на следующий день: «нууу мы показывали сёдня)))». Ну зашибись, что показывали, я рад. Принципиально не буду смотреть, хотя сам объект очень заинтересовал

ID:106217603

Очень сложно связаться. Звоним весь день - никто не отвечает и в течение дня не перезванивает. Наконец то дозвонились и начался полнейший цирк. Девушка говорит "квартира в ипотеке", ну ок. Уточняем переводит ли банк ипотеку в другие Банки. Следуют невнятные ответы. далее спрашиваю можно ли посмотреть квартиру сегодня-завтра. Ответ - нет. Почему возникает вопрос. И далее следует ответ - пусть ваш риелтор подготовит документы, согласует все с банком. Говорим, что может покупка будет за наличные средства. Она говорит, 10 млн вперед сначала. ЧТО???? говорю необходимо посмотреть квартиру прежде чем решать покупать или нет. Ответ этого "профессионала" - я устала показывать эту квартиру, мотаться, она продается уже очень долго, пусть ваш риелтор с юристом подготовят все документы, решат все вопросы с банком. Собственники квартиры, надеюсь Вы обратите внимание и поймете почему Ваша квартира продается так долго (Речь идет о квартире по адресу:Москва, Кантемировская ул., 39)! Чтобы ее купили - ее нужно хотя бы показывать. Но Ваш риелтор (Юша Лилия) устала видимо работать. Никаким профессионалом данная девушка не является.

ID:71583124

Лилия лучшая! Посоветовали друзья, которые уже много лет пользуются ее услугами. За это им огромное спасибо, потому что это реально специалист, для которого в приоритете не собственная выгода, а довольный покупатель. Сразу предупреждает, если объект кажется ей сомнительным и говорит о подводных камнях. Спасибо! (Довольный клиент - Ольга)

Юша Лилия

спасибо большое )! очень приятно !

ID:12892414

В описании квартиры https://www.cian.ru/sale/flat/249574700/ агент не указала о том, что в квартире сделана перепланировка в нарушении требований ПП 508.Покупатель не обязан знать требования ПП 508, а агент позиционируя себя специалистом, не может не понимать, что данное нарушение может привести к большим затратам и проблемам, т.к согласовать такую перепланировку вообще не возможно. На вопрос почему не указано в оферте о перепланировке, поскольку это существенное нарушении требований ПП 508 с 2022 г, агент написала. ЧТО РЕСУРС НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ...УКАЗАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ! А РЕСУРС И НЕ ДОЛЖЕН ЭТО ПРЕДУСМАТРИВАТЬ. Агент обязана обращать внимание покупателя на перепланировку сделанную в нарушение требований закона и это будет профессионально и честно, по отношению к продавцу и к покупателю, который может этого не знать и попасть в число собственников квартиры, которые нарушили требование закона и обязаны возвратить квартиру в первоначальное состояние или понести большие затраты на согласование и получение разрешения на установку электрической плиты и то, только в том случае, если мощности эл.сети данного дома это позволяют...это колоссальная проблема, особенного для пожилого покупателя. Какой смысл в таком специалисте, когда специалист знает о нарушении ПП 508,но умалчивает. Не рекомендую данного специалиста.

Токарь Олег

Сочетание уверенности, профессионализма и коммуникационных качеств риэлтора в лице Лилии ощущается при первом общении. Именно поэтому между покупателями с ипотекой и покупателями с опекой, что считается более проблематичной, выбор пал на Лилию с опекой. Риэлторы меня не поймут))) И меня чутье не подвило. Лилия, вопреки стандартных 15 дней, умудряется получить одобрение опеки за 5!!! Это было в нашем случае очень важно, горели сроки у 2-х сторон. Далее нотариус, который нам выигранные дни урезает увеличением дней на проверку объекта и не пускает на сделку. Со стороны клиентов слышны волнующие «Караул!». А Лилия спокойным голосом, словно мы не квартиры продаем, а заварные пакетики чая: «Все будет хорошо. Мы успеем. Сейчас найдем выход из этой ситуации». И уже через пару часов, все стороны наглаживали брюки на завтрашнюю сделку. Все прошло, как нельзя лучше. Сделка прошла в легкой, непринужденной обстановке под ароматный запах кофе. Можно ли рекомендовать Лилию? Если у вас непростая ситуация – нужно! Ну, а если простая, то вы просто получите огромное удовольствие от этого процесса!

Юша Лилия

Спасибо, Олег! Приятно было поработать!

ID:78585532

Ответили. Проконсультировали. Объявление соответсвует описанию

Юша Лилия

Спасибо большое за отзыв!

ID:72874045

Огромное спасибо Лилии за помощь при съёме квартиры. Очень отзывчивый, грамотный и доброжелательный риэлтор!

ID:22499871

Лилия Юша вообще очень крутая риелтор!!!моей семье помогла продать квартиру!даже помогла нашим покупателям,т.к. их риелтор был👎😒Лилия все быстро разрулила и ускорила процесс сделки!спасибо огромное!и побольше бы таких профессионалов!!!

Юша Лилия

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Обращайтесь ещё)

Юша Лилия

😚😚😚😚Спасибо!

Активность на Циан
Вопросы1