Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Голубев
Документы агента проверены
О себе
Если Вы решаете вопрос с недвижимостью, хотите выгодно продать, сдать в аренду или обменять Свою квартиру или комнату? Или же экономно и практично купить дом, квартиру, дачу или участок?, то я именно тот человек, который Вам нужен. У меня большой опыт работы...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 586-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173823 отзыва
ID:102428897

Быстро, четко, без волокиты. Все показал , документы и помещение. Рекомендую.

Голубев Евгений

Спасибо, Роман!!! Через год надумаешь покупать квартиру - звони, сделаю Всё на Высшем Уровне!!!

ID:101127767

Евгений мастер своего дела, помог снять квартиру, сделка прошла успешно

Голубев Евгений

Спасибо за Добрые Слова!!! Удачи Вам и Всего Самого Доброго!!! Надумаете в будущем покупать квартиру, звоните!!!

Ополев Стас

Огромное спасибо за помощь. Сразу после знакомства стало понятно что Евгений профессионал своего дела. Арендаторы были найдены буквально за несколько часов. Однозначно рекомендую.

Голубев Евгений

Спасибо за Высокую Оценку Моей Работы!!! Стараюсь и делаю, как для Себя!!!

ломова юлия

хочу выразить огромну благодарность в помощи аренды жилья! все прошло отлично сделка состоялась,честный человек,знает свое дело,договор составляет грамотно.Евгений огромное Вам спасибо.Рекоменду Всем кто захочет арендовать жилье,обращаться к нему.

Голубев Евгений

Спасибо!!!

ID:81819236

С огромной благодарностью к Евгению пишу этот отзыв и с удовольствием. Если оценивать его работу по 5ти бальной- то, 6 с плюсом! Приятно встретить такого высококлассного специалиста в своем деле. Рекомендую !! И очень. Вера Игнатова (поч-то , не получилось ввести свои данные …)

Голубев Евгений

Спасибо!!!

Богачёва Анастасия

Прекрасный специалист, очень быстро и качественно работает. Быстрый показ, заселение, все документы в порядке! Сохраню контакт для покупки недвижимости в будущем!

Разина Ольга

Евгений - прекрасный риелтор! Очень сильно помог с арендой квартиры. Профессионал своего дела: понимает сразу, что нужно подобрать, и всё только по делу, ничего лишнего. Евгений приятный собеседник и комфортный человек. Искренне благодарна за проделанную работу! И теперь точно знаю, если специалист по операциям с недвижимостью, то только Евгений. Рекомендую!

Голубев Евгений

Спасибо!!!

ID:46371253

В короткий срок помог найти квартиру для аренды, все прошло отлично - квартира устроила по всем параметрам. Рекомендую Евгения как профессионала своего дела.

Голубев Евгений

Спасибо!!!

Падун Полина

Искали квартиру в аренду, Евгений представлял интересы собственницы. Процесс прошел быстро, по делу и очень организованно. Выходил на связь, если не мог говорить, перезванивал.

Голубев Евгений

Спасибо!!!

Прибыткова Дарья

Евгений отличный специалист. В нашем случае проводил сделку по продаже квартиры (я покупатель), на все вопросы получены подробные ответы, предоставлены копии всех документов, до сделки без вопросов были подготовлены все справки, работает четко и знает свое дело. Рекомендую

Голубев Евгений

Спасибо!!! Приятно работать было с Вами!!! Желаю Вам Всего Самого Доброго!!!

Ещё 13 отзывов