Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Величко
Документы агента проверены
О себе
Честная частная практика.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 985-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:81867754

Трижды связывались по телефону с этим агентом,хотели посмотреть квартиру. Каждый раз он отвечал,что сильно занят. Просил перезвонить ему в определенное время,отвечал что просмотр может устроить только в конкретный день.Возникло ощущение,что продавать квартиру ему особо не нужно)))Ну мы и не стали навязываться.

Харина Светлана

Отзыв неправдив) Ни одного звонка и никакой связи от вас не поступало. Отзыв написан нечестным краснодарским риелтором (даже до такого уровня опускаются, поэтому я и не отдаю им свою квартиру на продажу, а занимаюсь продажей только сама) Я собственник квартиры, документы готова предоставить по запросу. А вам, уважаемый автор отзыва, хочу напомнить про бумеранг, видимо, поэтому у вас и нет продаж, а квартиры все давно покупают напрямую у собственников)

Посидайло Ирина

Приобретала квартиру с этим агентом 2 раза, быстро и оперативно, с аналитикой инвестирования и оперативной сдачи в наем в последующем. Денег было мало, и надо было грамотно выбрать и не прогадать. В первом случае купила квартиру рядом с метро, в отличном месте, с использованием ипотеки, второй раз за наличный расчет через Сбербанк-недвижимость. Все сделки прошли быстро, Дмитрий выбирал тщательно квартиры для просмотра и агументированно удалял неподходящие объекты. Причины были разные, иногда дом был старым, в плохой локации, иногда соседи были алкоголиками, иногда продавцы странные, хотя сразу понять я лично этого не могла. Но все в результате куплено выгодно и вовремя. Потом сдано Дмитрием в аренду))) Рекомендую

Харина Светлана

Позвонила, приятный молодой человек🤝

Мыцких Виталий

Первый специалист, который заранее предупредил о том, что передо мной уже есть просмотры.

ID:70234583

Прекрасный специалист, очень опытный и мудрый, благодаря советам Дмитрия приобрели квартиру, лучше чем планировали. Дмитрий замечательно ориентируется на рынке недвижимости и в курсе всех трендов.

ID:59608450

Продаю с помощью Дмитрия уже вторую квартиру. И ещё было 2 покупки. Считаю, что одно из самых важных условий в сотрудничестве - доверие. С Дмитрием именно так. Все сделки прошли спокойно и без «сюрпризов».

ID:59167223

Специалист с большой буквы, профессионал, плюс ко всему хороший человек, которому можно доверять. Делаю с ним не первую сделку. Рекомендую всем.

Воробьева Елена

И не порядочно себя ведет по отношению к коллегам. идет в обход. Что в принципе не должно быть в работе риэлтора, каким супер профессионалом себя бы не считал.

Величко Дмитрий

Елена, квартиру помимо вас продавало второе агенство. Ваш стажер на мой звонок ответил, - "Ищем собственника, он вроде был в больнице, как будут сведения мы вам позвоним". Во втором агенстве мне ответили, - "Приезжайте сегодня в 18.30 к нам в офис". В офисе меня ждал собственник со всеми документами. Внимание, - вопрос. Где вы видите мою непорядочность? Учитесь работать честно и тогда с удовольствием станем "коллегами".

Кальнов Иван

Не советую обращаться. Показал себя как невоспитанный человек. При общении по телефону указывает как с ним правильно разговаривать. На мой резонный вопрос о юридической чистоте объекта вместо ответа последовала критика.

Величко Дмитрий

Иван, я всегда буду указывать на то, как правильно разговаривать тем людям, которые считают, что мир крутится только вокруг них и все остальные, - их обслуживающий персонал. Надеюсь, мое внушение помогло вам в жизни. А если нет, то не сомневаюсь в том, что кто-то другой, когда - нибудь объяснит понятнее. На ваш резонный вопрос о юридической чистоте объекта, я наверняка начал критиковать свой объект:) Здоровья вам, Иван.

Кальнов Иван

Улыбнуло. Дмитрий, а вы точно риелтор? Вместо информации по объекту раздаёте советы и внушения.

Величко Дмитрий

Точно. Иван, если у вас есть такая возможность, не пишите сюда. Не очень удобно и не очень нужно препираться с вами в моем раюочем профиле. Давайте в вашем. Спасибо за понимание, если оно придет.