Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Быковский
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Электросталь, Ногинск, Реутов
Агентство
Мегаполис-Сервис
Контакты
+7 916 392-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Пытьков Иван

Благодарю Илью Игоревича Быковского за проделанную работу. Помог оперативно арендовать помещение,сопроводил сделку. Однозначно рекомендую как хорошего и опытного специалиста.

ID:9796042

Илья Игоревич помог нам сдать квартиру, быстро нашел арендаторов, оформил все оперативно. Очень приятный в общении, знающий специалист. Спасибо!

ID:26835013

Хочу поблагодарить Илью Быковского за быструю и качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Ильи все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую Илью как специалиста с большой буквы 👏

ID:24326201

Профессионал ,отличный знаток своего дела и очень приятный человек в общении! Помог во всех вопросах связанных с покупкой и оформлением квартиры,все юридическое сопровождение сделки взял на себя за символическую плату. Грамотно оформил все документы поэтому на всех этапах сделки не возникло никаких вопросов.Огромное спасибо за помощь!!! Советуем Илью всем клиентам агенства Мегаполис-сервис!!!!

Активность на Циан
Советы2