Забыла совсем отметить идеальное сопровождение сделки по продаже двух моих домов после раздела имущества. Уложились в сроки, цены как я хотела, очень приятные покупатели, даже вместе сфотографировались на память. Кирилл очень грамотно проработал алгоритм и схематику взаимодействия всех сторон, что привело к положительному итоговому результату. Спасибо вам, хороших клиентов🙏❤️
Замечательно прошла межрегиональная сделка по продаже моей квартиры в центре Москвы. Агент все организовал даже без мерено личного присутствия, от просмотров до продажи и непосредственной передачи квартиры. Покупатели тоже остались очень довольны своим преобретением перед Новым годом. Кириллу спасибо за компетентность, хороших сделок
Продавал квартиру, но были трудности. Думал , что продать будет не реально, но Кирилл на столько знающий человек, что нерешаемые вопросы со знающим человеком легко решились!!! Еще раз хочу сказать спасибо уже тут! Спасибо Кирилл от Димы с Леной)
Огромное вам спасибо за принятие и последующее восприятие вашего агента. Это дорогого стоит, спасибо💯🔥🤝
Я с Казахстана , с Кирилом работаю уже не один год , так как часто приезжаю в Россию по служебным делам , Кирила мне посоветоветовали наши коллеги из России , я в восторге от его отношения к его работе , всегда учтив , честен и ниразу не подвёл меня за эти годы
Ангела вам , мои уважаемые покупатели, я старался, я всегда остаюсь на связи,я действующий живой агент, в любое время я ваш уважаемые собственники🥰🔥💯
Сердечно благодарю риелтора .Кирилла за работу по продаже моей квартиры - сотрудничать с ним было очень комфортно. Итогом стала успешная сделка - Кирилл всегда был корректен, аккуратен, внимателен к моим запросам и интересам, не было нервов и метаний. Сотрудничеством довольна - обратилась к Кириллу по рекомендации и не ошиблась.
Спасибо , знаю что долго продавали. , но мы смогли выстоять свою позицию. По цене и по самой сделке
Проездом в городе, срочно нужно было жилье. Обратился по рекомендации к Кириллу. В кротчайшие сроки, с индивидуальным подходом помог ршить вопрос. Все грамотно, быстро, без всяких подводных камней и подвохов. Спасибо огромное! Профессиональный подход к своему делу. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обязательно обращусь снова!
Я примерно благодарен ситуации что смогли все решить. Спасибо вам за терпение и понимание рынка. Главное что мы справились в итоге👻😇
Несколько лет подряд я сотрудничаю с агентом Гаповым Кириллом. Более корректного и профессионального специалиста я не встречала. Именно поэтому все объекты недвижимого мы сдаём исключительно с его помощью через циан. Так как я живу в другом городе, то я всегда прошу Кирилла самому показывать и встречаться с клиентами и приезжаю лично только при точном понимании что клиенты имеют намерение снять нашу квартиру. И вот я узнаю, что эти якобы нанимателями, которые даже не удосужились приехать на живой просмотр моей квартиры, написали негативный отзыв и ещё публично оклеветали порядочного человека, назвав его мошенником!!! Это Мое пожелание было задавать вопросы - кто клиенты, их платежеспособность, стандарт, общепринятый. Предполагаемые //граждане //не приехали на назначенный показ, а начали «прокачивать моего агента» в негативном смысле почему хозяйка не тут и что вы себе позволяете, показы без собственника и прочее. Агент держит меня всегда, на каждом этапе в курсе переговорного процесса, у нас с ним так принято изначально и о странном поведении этих людей я была оповещена заранее. На вопрос нанимателей - как заселиться сейчас , было предложено по видеосвязи с паспортом в руках и проверки моей выписки из ЕГРН предварительно подписать договор аренды, а затем личная встреча. Вместо диалога эти лженаниматели написали негативный отзыв. Я сразу обратилась в службу поддержки ЦИАН с ответным обращением. Я не позволю кому попало без причины давать возможность вести себя таким образом, поскольку это является явной клеветой. Более того, подобные фейковые отзывы кидают тень и на нас как собственников. Поэтому мы направим запрос на предоставление сведений об авторе этого отзыва для последующего обращения в органы. А техническую службу циан просим внести этих пользователей в черный список.
Анна , огромное вам спасибо за поддержку, порочащее мое имя клиентское мнение , ошибочно , спасибо за иупничесиво по отношению к своему агенту.
Обычно я не пишу отзывы, но данный агент очень помог мне сдать квартиру и теперь мне хочется его рекомендовать Ситуация была для меня морально тяжелая, но Кирилл всегда был на связи, успокаивал и до наступления нового года сдал квартиру. Спасибо большое!
Юлия , благодарю вас сердечно , за доброе слово, я всего лишь выполнял свою работу так, как это должно быть. Ангела Хранителя вам и супругу и вашим детям😇спасибо большое
Спасибо Кириллу! Все четко оперативно. Приятный человек. На мою просьбу откликнулся без проблем. Кирилл если снова понадобится ваша помощь, обязательно обращусь☺️ Спасибо за помощь!)
Благодарю вас за добрые слова, всегда на связи🤝
Выражаем благодарность риэлтору Кириллу Гапову за безупречную работу и профессионализм. Обращаемся к нему в очередной раз, сделка прошла безупречно, наниматели на квартиру подобраны по нашим пожеланиям, мы довольны. Рекомендуем Кирилла как отличного и ответственного специалиста. Все сделки через него проходили оперативно и без нарекаеий. С уважением, Марианна.
Огромное Вам спасибо за добрые слова, долгого взаимодействия с нашими нанимателями, пусть все будет хорошо🥰💯💯💯