Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Мальцев
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы более 10 лет, Диплом о профессиональной переподготовке школы "Политики и бизнеса" в сфере Менеджмента по работе с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
КВАРТАЛ
Контакты
+7 903 272-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:87535215

Очень доброе и содержательное общение, объяснили всё по делу. Договорились о встрече.Спасибо.

ID:92693158

Всегда был на связи по любому вопросу, оперативно работал и помогал , спасибо !

ID:13167483

Все объяснил, все рассказал. Доброжелательный.

Гиков Денис

Очень не пунктуальный, не ценит время клиентов. Договорились на определенное время.сказал что опоздает на 15 мин. по итогам после 15 мин ожидания позвонил и сказал что только выезжает из центра а ехать час!!

ID:65900759

Михаил вежливый, компетентный, всегда отвечает, приятно общаться. Отличный специалист.

ID:49872775

отличный специалист, доброжелательный и вежливый.

ID:48105408

Все быстро,четко,по делу. Профессионал и очень приятный человек.

Бурова Надежда

Отличный специалист! Покупали с его помощью участок для строительства дома,предложил самый лучший вариант рассказав о всех плюсах и минусах данной местности.Сделка была оформлена в течении 2х дней,Все грамотно и без проблем!Дом построили живем уже год в собственном доме!Огромная благодарность Михаилу Мальцеву!

Карпухина Татьяна

Человек не держит своего слова. Договорились, что Михаил придержит объект до решения банка об ипотеке. Но когда написала ему в оговоренный день о решении банка, оказалось, что дом уже оформляют другие люди. Очень разочарована. Как-то непрофессионально

Мальцев Михаил

Придержать дом нет такого понятия. Предварительные договоренности подтверждаются договором (авансом) который заключают стороны. После подписания, стороны решают все вопросы с банками и т.д.