Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Центральная улица, 7

Московская область, Долгопрудный

Водники
6 мин.
Долгопрудная
5 мин.
Хлебниково
10 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
Водники
5 мин.
Долгопрудная
9 мин.
Хлебниково
10 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
243 646 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+70 232 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+17%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
121 м², 4-комн., 5/8 этаж
69,5 млн ₽
574 380 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
121 м², 4-комн., 5/8 этаж
69,5 млн ₽
574 380 ₽/м²

64 дня
1 фев 2026
64 дня на Циан
Активно
121 м², 4-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
69,5 млн ₽
574 380 ₽/м²

41 день
20 мар 2026
41 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Россия, Московская область, Долгопрудный, Новый бульвар, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
РУШКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Центральная улица, 7:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Центральная улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 49 магазинов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Центральная улица, 7 перейдите на подходящий раздел: