Продается дом баня из оцилиндрованного бревна диаметром от 32 до 38 см., залит качественный ленточный фундамент - глубина фундамента 135 см., ширина 60 см. Дом надо достраивать. По документам - один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Продается дом баня из оцилиндрованного бревна диаметром от 32 до 38 см., залит качественный ленточный фундамент - глубина фундамента 135 см., ширина 60 см. Дом надо достраивать. По документам - один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



продается 2 дома для круглогодичного проживания на земельном участке в центре города. отличный вариант для проживания нескольких поколений. участок 11 соток огорожен, ухожен. на нем расположены два дома. 1-й дом бревенчатый, 2 этажа, 113 кв.м. - общая площадь, 78 кв.м - жилая площадь. 1-й этаж: коридор 3,6 кв.м., гостиная 29,3 кв.м., кухня 9 кв.м., с/у - совмещенный 2,7 кв.м., комната 12,3 кв.м., холл + коридор 15,7 кв.м. 2-й этаж: две комнаты 27,5 кв.м. и 9,1 кв.м., с/у. 2-й дом - бревно, 1 этаж, общая площадь 45 кв.м., 2 комнаты, коридор, с/у - совмещенный, кухня совмещена с комнатой. есть печь. коммуникации: электричество - в доме, газ - баллон, отопление - центральное, вода - центральная, канализация - септик. один взрослый собственник. свободная продажа. вся инфраструктура города в пешей доступности. до ст. Электроугли 15 минут ходьбы. удобное транспортное сообщение с Москвой. 48 минут на электричке до ст.м. Курская. скоростная дорога М12 позволяет добраться до Москвы за 20 минут. подробности и дополнительные фото по звонку.



Продается участок с ветхим домом в шикарном стародачном месте, вблизи станции Купавна (10 мин пешком). На участке растут плодовые деревья (груша, слива, вишня и пр.). Постройки - старый дом и хозблок. Идеальное место для строительства дома мечты, для проживания семьей или для бизнеса (сдача в аренду). Дом отдельно стоящий, никаких смежных стен с соседями. Соседи - идеальные (ни видно, ни слышно). Все центральные коммуникации: свет, вода, газ. Канализация - септик. МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!!! Дом под снос. Есть машиноместо. НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! В мкр. Вишняковские Дачи вода добывается с глубины 150 м, она артезианская и все трубы заменены на новые. Септик ни разу не заполнялся, так как микрорайон располагается на чистом песке .



Арт. 49044545. Продается отличный ЖИЛОЙ ДОМ в Ногинском районе, в черте города Электроугли, С МЕБЕЛЬЮ (прописка), в живописном и экологичном районе Московской области, в окружении лесов и озер. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМУНИКАЦИ: ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ. Прекрасная транспортная доступность, 24 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому или Егорьевскому шоссе, своим ходом ст. Электроугли, Горьковского направления, отправление от Курского вокзала, пешком 8 минут, ближайшее метро Новокосино, 35 минут на автомобиле, так же ходят прямые маршрутки. Участок ИЖС, ухожен, 17 сот., огорожен капитальным кирпичным заобром на собственном фундаменте с воротами и площадкой для машины, забетонированы пешеходные дорожки, обложены брусчаткой , газон, межевание сделано, много насаждений. Дом 250 м2, два этажа, полностью мебелирован, построен с соблюдением всех технологий, использовались только качественные материалы, Утеплен, Материал стен: беровно обложен кирпичем, первый этаж стяжка, теплый пол по всему этажу плюс батареи, второй этаж лаги 200х200, цоколь отделан, трехкамерные пластиковые окна , ленточный фундамент, отмостка, свежая электрика. Фасад отделан,чистовой кирпич, крыша металочерепица высокого качества. Все коммуникации в доме, горячая и холодная вода, канализация. Отопление производится по средствам газового котла , терморегуляция. Высота потолков 2.70 м, окна качественные стеклопакеты. Удобная и практичная планировка, ремонт с элементами дизайнерских решений. В доме на первом этаже располагается большая прихожая-терраса, 3 спальни, кухня-столовая, два санузла (одна с ванной), гостиная, второй выход с небольшой прихожей (встроенный шкаф). Крайне удобная и продуманная лестница на второй этаж, дизайнерская. Второй этаж вмещает в себя огромный холл, две просторных спальни с гардеробными. Вторым строением идет банный комплекс с парной, душевой, комнатой отдыха. Так же есть гостевой домик, 70 м2, не отделаный, пеноблок на ленте плюс пристроен комплекс бытового назначения (металокаркас). Вся инфраструктура города в пешей доступности: детские сады, торговые центры, банки, сетевые магазины, мфц, три школы, университет, парки с пешеходными дорожками и досуговыми центрами, пляж. До любой точки города можно дойти в дипозоне 10-30 минут пешком. Соседи живут по всем сторонам, по всем близлежащим улицам проложена асфальтированная дорога, зимой регулярно чистят. Все документы готовы к сделке, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ИПОТЕКА! Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Арт. 89235246. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., г. Электроугли. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Открыт выезд на скоростную трассу М12 (25 минут до МКАД). В пешей доступности расположена ж/д станция Электроугли Горьковского направления (дорога на электричке до м. Новокосино займет 35 минут). Электричество 15кВт (подключено), МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ по границе участка. Дом 69 кв м, построенный по технологии усиленный каркас. Фундамент ж/б сваи (30 шт). Крыша профлист. Дом продается в формате закрытый теплый контур под внутреннюю отделку (без утепления). По проекту в доме расположены: большой холл, просторная кухня-гостиная 26 кв м, 2 изолированные комнаты, с/у и веранда. Пока дом без внутренней отделки, Вы можете сделать любую перепланировку под свои задачи. Установлены качественные окна фирмы MELKE и добротная входная дверь. Участок ИЖС 10 соток. Обильно отсыпан и выровнен. Грамотное расположение дома позволяет организовать пространство на участке под свой вкус и потребности. Участок расположен в черте г. Электроугли. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости: колледж, школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, взрослая и детская поликлиники, мед.центры, аптеки, кофейня, пиццерия, ПВЗ. В пешей доступности расположен пруд с оборудованным пляжем, велосипедными и пешеходными дорожками, кафе и т.д. прекрасное место для отдыха в кругу семьи и друзей. Все документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку! Оперативный показ!



продается жилой дом 181 м2+40 м2 веранды . готов к проживанию - отопление , вода , электричество , канализация есть . забор , охрана .



Арт. 127270049 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! ГАП Барнхаусов! Готовый арендный бизнес, клиентская база, хороший поток (при встрече покажем график загруженности), высокая доходность даже в не сезон, отзывы 4,9. Есть на яндекс-картах. Причина продажи - интересы в другой сфере. Два домика на одном участке, разнесены забором. У каждого свой вход, своя баня, чан, беседка и зона отдыха. Домики новые, качественные, из бруса. Вся мебель и техника остаются. Панорамные окна. На соседнем участке продается блочный дом. При покупке ГАП и дома - хорошая скидка. Газ в ближайшей перспективе, труба подведена. Сейчас отопление - водный теплый пол и электрокамин. В поселке есть своя инициативная группа, оперативно решающая все текущие вопросы. Все даты на праздники уже расписаны. Не упустите возможность сделать выгодное вложение перед новым годом! Звоните, отвечу на все вопросы!



Продается дом, готовый для круглогодичного проживания, в коттеджном посёлке Традиции. Рядом с посёлком выезд на скоростную трассу М12, на Новосовихинское шоссе. Посёлок находится в хвойном лесу и активно застраивается частными домами. Дом и адрес зарегистрирован, канализация, скважина, электричество разводка по дому, и отопление проведены. Отопление проведено электрическое, но с учётом подключения газа. Газ по госпрограмме 2025г. Дом строили для себя , Фундамент плита 300. 2 большие террасы, просторная кухня - гостиная с выходом на террасу. 4 спальни, возможно сделать 5 спален. 2 санузла на каждом этаже. Мансардный этаж для хранения ( не учтен в общей площади) На 2 этаже оставили пространство-кабинет. Дом зимний , построен из квадратного сруба 150*150, проживание предусмотрено круглогодичное. Внутренняя отделка выполнена полностью. Окна REHAU, плитка, ламинат, штукатурка стен , разводка розеток и света выполнены, установлена деревянная лестница. Дом готов к проживанию. Коттеджный поселок находится в непосредственной близости от трассы М12, что обеспечивает удобный доступ к городским удобствам, при этом вы сможете наслаждаться чистым воздухом и тишиной природы. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка счастья! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Все документы на руках, продажа от собственника.



Описание Продаётся земельный участок 4 сотки в удобном и развитом районе — всего 5 км от МКАД. Отличный вариант как для отдыха, так и для дальнейшего обустройства под дачу или садовый дом. Преимущества расположения: — удобный подъезд — рядом вся инфраструктура: детский сад, школа, поликлиники (детская и взрослая), магазины, парк — тихое место, хорошие соседи На участке имеется: колодец скважина биотуалет бытовка и техническая бытовка две теплицы (4 м и 6 м) плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, смородина, малина Участок ухоженный, используется, земля плодородная. Категория: ведение огороднического хозяйства Возможен перевод в садоводничество. Документы готовы. Удобный выезд, быстрый выход на сделку.






Устали от городской суеты, хочется наслаждаться свежим воздухом, тишиной и другими преимуществами загородной жизни, но при этом жить в стильном доме, который будет показывать ваш статус? Тогда это именно тот вариант который Вы искали! О доме: Фундамент-плита. Электричество 15 кВт. Пеноблок 400 мм., клинкерная плитка с утеплителем, перекрытия- наливная плита. Скважина около15 метров. Септик 3 кольца. Окна REHAU Тёплые полы-весь первый этаж кроме спальни. O преимуществах: Деревенские тарифы на газ и свет. Обслуживание развлекательного кластера коттеджного поселка (детская и спортивная площадки, стадион/каток, теннисные столы, зона для прогулок. ! Трансфер в близлежащие школы осуществляется на микроавтобусах Mercedes ! В шаговом доступе магазины : Дикси, Вкусвилл, Чижик, а так же пункты выдачи OZON и WB 5 причин купить именно этот дом 1. Просторные спальни: 4 светлые спальни обеспечат каждому члену семьи своё пространство для отдыха и уединения. 2. Современный дизайн: Стиль во всём. Свежий дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и стиля, в которую легко влюбиться с первого взгляда. 3. Развлекательные возможности на территории коттеджного посёлка : В вашем распоряжении шикарные детская и спортивная площадки, а также сезонный каток/ стадион для активного отдыха всей семьи. 4. Удобная локация: Всего 14 км. от МКАД . Можно доехать по платной дороге М12, минуя пробки! Школа в 10 минутах на транспорте и продуктовые магазины в 5 минутах езды делают жизнь здесь максимально комфортной. 5. Уникальное предложение: Нет аналогов в этом коттеджном посёлке! Заезжайте и живите, не тратя время на ремонт и обустройство. Документы готовы к сделке, никаких обременений, один собственник! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Этот дом — идеальное место для жизни, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр! Если для приобретения данной недвижимости Вам нужно продать Вашу - можем помочь и с этим вопросом! Арт. 125545953



Продается дом в шикарном месте у леса. Все соседи построены и живут. Небольшой коттеджный комплекс на 6 домов возведен на границе леса. Возведена коробка до крыши, фундамент - монолитная плита, перекрытие 1-2 этажа - Ж/Б плита, 3-й этаж - мансардный. Газ заведен на участок, электричество рядом. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!



Продается участок 12 соток в Поселке Вишняковские дачи. Магистральный газ, вода, электричество, подключить канализацию не составит труда. На участке расположен старый двухэтажный дом . Развитая инфраструктура (магазины, школа). В пешей доступности Бисерово озеро, карьер и лесной массив. 25 минут по платной дороге от Таганской. До железнодорожной платформы 33км ( в будущем МЦД4) - 12 минут пешком. Хорошие соседи. Все документы в порядке. Оперативный показ. Дополнительные фото и видео по запросу.



Код объекта: 2004497. Продается современный каркасный дом с утеплителем 2021 года постройки в КП "Купавушка-2" Площадь дома 89,2 м2, состоит из 3 комнат и большой кухни-гостиной с панорамными окнами. Плошади комнат 12м2, 14м2, 16м2, кухни-гостиной 25м2. В доме выполнен современный ремонт, а удачная планировка и большие окна добавят комфорта к проживанию в нем. В доме есть большой мансардный этаж. При желании можно обустроить дополнительную жилплощадь. Площадь участка 6 соток. Расположен рядом с лесом! Участок правильной формы, облагорожен и ухожен. На участке посажены разнообразные кустарники и цветы и деревья. Также засеян газон. Коммуникации: своя скважина, септик, электрический котел отопления, газ по границе участка, в доме все подготовлено для его заведения в дом, оптоволоконный интернет. О поселке: Охраняемый коттеджный поселок, в шаговой доступности спортивные и детские площадки, поле для футбола . Инфраструктура: В 5 мин езды расположены магазины "Пятерочка", "ВкусВилл", "Дикси", "METRO До школы и детского сада ходит бесплатный автобус от КПП. В 10 мин езды находятся водоемы для купания. Транспортная доступность: 16 км от МКАД по Носовихинскому шоссе 15 мин до ж/д станции Черное ( МЦД 4) 40 мин до м. Курская на электричке. Асфальтированный подъезд, остановки общественного транспорта. 2 взрослых собственника. Дом находится в обременении у Сбербанка. В доме никто не прописан. Разумный торг привествуется. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов. .



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



С Р О Ч Н О ! ОТ СОБСТВЕННИКА ДОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА ! Продается уютный , окруженный зеленью , двухэтажный дом , расположенный на участке площадью 7,2 сотки в 15 минутах от 3 станций метро -- ( Некрасовка --7 км , МЦД 3 станция Красково -- 7 км , а так же МЦД 4 станция Железнодорожный -- 6 км ). О доме. Общая площадь 130 м2. Включает в себя 5 комнат из которых 3 комнаты на 1 этаже ,и 2 спальни на втором . И так обо всем по порядку . На первом этаже Вас встречает роскошная прихожая 11 м2. Слева разместился уютный рабочий кабинет 9,5 м2. Из прихожей вход в каминный зал 32 м2 с действующим камином . Каминный зал объединен аркой с кухней-гостиной 22 м2. На кухне настоящая русская печь. На втором этаже расположились 2 спальни 22 м2 и 18 м2. На втором этаже так же имеются подсобные помещения около 15 м2. Подойдут для хранения заготовок , авто-шин , и прочей мелочи. На участке много деревьев и кустарников. Из коммуникаций свет , вода своя скважина . Газ вдоль забора. Подключение БЕСПЛАТНО. Приятным бонусом будет дорогая итальянская и испанская мебель . ИЗ КОММУНИКАЦИЙ В ДОМЕ ТОЛЬКО СВЕТ. СКВАЖИНА ВО ДВОРЕ. НУЖНО ТРАНШЕЮ РЫТЬ , И ЗАВОДИТЬ ВОДУ В ДОМ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ ! Я СОБСТВЕННИК !



Продаётся замечательный 3-х этажный таунхаус, состоящий из 5 комнат. 1 этаж - большая кухня - гостиная, санузел с душем и выделенная котельная. 2 этаж - спальня, балкон, гостевая и санузел с ванной. 3 этаж -спальня, детская, балкон. Находится в охраняемом коттеджном посёлке. В 7км от метро Некрасовка. На территории частный детский сад. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, фитнес, школа и т.д. Для большой семьи - это идеальный вариант. Так же, отличная инвестиционная покупка.



дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



Арт. 81632125. Продаётся отличный дача, расположенная в экологически чистом и живописном районе Московской области, Раменский г.о., СНТ "Дубрава". ИПОТЕКА! МАТ.КАПИТАЛ! Прекрасная транспортная доступность: 25 км от МКАД по Егорьевскому или Носовихинскому. Открыт выезд на скоростную трассу М12 (20мин. до МКАД). В 10 минутах езды расположена до ж/д станции Электроугли Горьковского направления (35 минут до метро Новокосино). Электричество подключено, вода летний водопровод + колодец, МАГИСТРАЛЬНЫЙ газ в перспективе. Капитальный кирпичный дом в 2 этажа, общая площадь 160 кв м. Фундамент ленточный, крыша профлист. На 1 этаже расположены: прихожая, кухня с печкой на собственном фундаменте, три комнаты и кладовка. На 2 этаж ведет грамотно спроектированная лестница, где расположены просторный холл и 2 изолированные комнаты. Есть выход на мансардный этаж (без отделки). Во всем доме установлены качественные деревянные окна. В холодное время года дом отапливается печью, также дополнительно установлены электрические радиаторы. Дом полностью меблирован, есть всё необходимое для комфортного проживания. Сделана отмостка. К дому пристроен кирпичный гараж с полноценным вторым этажом. На участке имеются дополнительные строения: баня и хоз.блок с туалетом. Участок 6 соток (по факту 8 соток). Ровный, сухой. По периметру огорожен забором с 2 въездными воротами. Забетонированное парковочное место. Участок ухоженный, имеются плодово-ягодные насаждения. Дружелюбные соседи, большинство из которых проживает круглогодично. На территории есть пруд с оборудованным местом для купания, а также сезонный магазин. Закрытая, охраняемая территория. Асфальтированные дороги, которые регулярно чистят в зимнее время года. Организован вывоз мусора. Вся необходимая инфраструктура в г. Электроугли: колледж, школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок, аптеки, взрослая и детская поликлиники, мед.центры, банк, МФЦ и т.д. Все документы готовы к сделке! Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Объект 2716. Продается великолепный дом с качественным ремонтом, полностью меблированный и укомплектованный современной техникой. Участок площадью 12 соток (ИЖС) ждет своих новых владельцев! Этот уютный дом находится всего в 20 км от МКАД, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Всего 5 минут пешком до станции Электроугли на Горьковском направлении — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и время. Участок окружен забором и ухожен, что гарантирует вам приватность и безопасность. В доме уже проведены все центральные коммуникации, включая газ — вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах на подключение. Площадь дома составляет 223,8 кв. м., он построен из газоблока на монолитном фундаменте и имеет три этажа, включая цокольный. Это идеальное пространство для жизни и отдыха! Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: детские сады, школы, университет, торговые центры, банки и даже пляж! Соседи живут здесь круглый год, а асфальтированные дороги обеспечивают легкий доступ в любое время года. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого замечательного дома!



Продается добротный, двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь дома 100м2. На первом этаже расположены большая терраса, помещение под бойлерную, под с/у, прихожая, кухня-столовая. Удобная лестница ведет на второй этаж, где имеется зона отдыха и две спальни с выходом на просторный балкон. Дом построен по проекту, подведено электричество и сделана разводка электрики. Имеется летний водопровод. Возможна прописка, назначение дома жилое. Участок площадью 9,1 сотки, сухой. На участке имеются дополнительные строения баня, летняя кухня, хоз. блок, туалет. Участок ухожен и обработан. На нем посажены плодовые деревья, кустарники, цветы. Перед домом растут две шикарные ели. Участок расположен в большом ухоженном снт. Все дороги внутри снт заасфальтированы, зимой чистятся, что обеспечивает круглогодичный подъезд. Въезд в снт через ворота с охраной. Многие соседи проживают круглогодично. На территории снт имеется два небольших продуктовых магазина, в пешей доступности расположен магазин пятерочка, пункты выдачи вайлдберриз и озон. Снт расположено на берегу оз. Бисерово, до пляжа пешком всего 7-10 минут. Около въезда в снт автобусная остановка, что позволяет добираться до него без каких-либо трудностей даже на общественном транспорте. От остановки до ж/д станции Купавна всего 20 минут. Расстояние от МКАД до снт - 20 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе.



Арт. 90657338. Продается прекрасная благоустроенная Дача! Дом построен с соблюдением всех современных технологий для круглогодичного использования, в живописном и спокойном районе Московской области Богородского округа. Недалеко от г. Электроугли пос. Светлый. СНТ "ДРУЖБА"! Удачная транспортная доступность: * Всего 23 км до МКАД; * До выезда на скоростную трассу М12 7 минут; * Носовихинское шоссе в 5-ти минутах езды; * За 20 минут пешком от участка можно дойти ж/д ст. " 33 км" - Горьковское направление. Информация об участке: * Участок 6 соток; высокий и сухой. * Огорожен капитальным металлическим забором на столбах; * Заезд на участок с двух сторон. Установлены ворота. Площадки для автомобилей (одна с ямой); * На участке: дом; отдельно стоящий домик (Планировался под баню. Три комнаты. Выведена канализация); просторная крытая капитальная беседка; летний туалет; теплицы. * Много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Информация о доме: 2017г. * Дом 70 м2; 2 этажа. пеноблоки, утеплитель. Построен для круглогодичного проживания. Очень теплый. * Фундамент капитальный и очень долговечный монолитный бетон. Сухой подпол. * Кровля: оцинкованный металлопрофиль; * Окна ПВХ тройные стеклопакеты; * Отопление: современная теплоемкая твердотопливная печь, электрические радиаторы, теплые полы; * Электричество: 7 кВт; возможность подключения 15 кВт; * Водоснабжение: скважина 35 метров; * Канализация: септик 2 куба. ВСЕ В ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ И ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ! Планировка дома: * Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, санузел. На второй этаж ведет удобная лестница. * Второй этаж: холл, две изолированные спальни; балкон; чердачное помещение. Второй домик (гостевой): три комнаты. В 5-ти минутах вся инфраструктура пос. Светлый; 10 минут до г. Электроугли: школы, сады, колледж, МФЦ, поликлиники, медцентры, стадион, сетевые магазины и т. д. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.



дом в основном в хорошем состоянии. Отдых около настоящего камина! многое сделано. но как говорится, новая метла метёт по своему. все материалы крепкие и без гнилья и тп. до станции 12-15 мин пешком. по карте видно, что не далеко. дорога к дому есть. собственник. ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ.



(Исх. 513645-ОС) Продается кирпичный дом в г. Балашиха, ул. Светлая, дом 3, удобный асфальтированный подъезд, 10 км от МКАД. Участок правильной формы 755 кв.м., в землях населенных пунктов. Дом общая площадь 148,5 кв.м., 5 комнат, два санузла, дом капитальный, кирпичный с подвалом, погребом, кондиционером, системой очистки воды, ремонт требует косметики. На первом этаже: кухня 18.4 кв.м., две комнаты 28,2 / 16,3 кв.м., санузел 6 кв.м., прихожая 9,6 кв.м., терраса 9 кв.м., высота потолков 2.7 м. Второй этаж: три комнаты 19,3 / 16,3 / 12,3 кв.м., санузел 9 кв.м., высота потолков 2,5 м. Цокольный этаж: 70 кв.м. Так же построен гараж на 2 машиноместа - 45 кв.м., яма под машину на улице. Коммуникации: электричество прямой договор МОЭСК (380 ватт), магистральный газ (отопление газовый котел), канализация септик, вода - скважина. Общественный транспорт 150м., пруды и водоем рядом. Дом окружен лесными озерами, тихое спокойное место подарит спокойствие и комфортное проживание, соседи доброжелательные. Один взрослый собственник, свободная продажа. Звоните и мы ответим на все интересующие вас вопросы.



Продается часть дома (доля выделена!), общей площадью 83,5 кв.м. с земельным участком 13 соток, для круглогодичного проживания с пропиской (назначение земли: земли населенных пунктов) в с. Кудиново Богородского г.о. 25 км от МКАД по Носовихинскому шоссе (возможно по Горьковскому). В селе своя школа, детский сад, магазины. До ж/д Электроугли - 5 минут на общественном транспорте (автобусы каждые 15 минут). Скважина, газ, выгребная яма. Дом: бревно+блочная пристройка. Санузел в доме. Подпол. Остается вся мебель, кроме спальни и дивана в большой комнате. Заезжай и живи! Участок: ровный, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон. Два заезда с круглогодичным подъездом. Гараж с ямой. 3 взрослых собственника. Опека. Альтернатива.



Я собственник. Продаю четырёхкомнатный двухэтажный дом 126кв.м с раздельными санузлами на обоих этажах на участке 6 соток со всеми центральными городскими коммуникациями в черте города Ногинска. После неграмотной работы криворуких "специалистов-маляров" краска на стенах потрескалась. На участке также расположен второй маленький дом из кирпича 30кв.м.,полностью оборудован под проживание. Есть спальня, совместный санузел, кухня, центральная канализация, вода, газ, отопление. В обоих домах установлены кондиционеры на всех этажах. Рядом вся инфраструктура и пруд. Ногинск Волкова 8Б. Также я готов сотрудничать с риэлторами, но без договоров. Схема простая: с вас покупатель, с меня вам комиссия.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 132,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |