УЮТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ,4 этажный с гаражом и подвалом,удобное расположение ,рядом железнодорожная станция ,для удобства проживания инфраструктура вся рядом.
УЮТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ,4 этажный с гаражом и подвалом,удобное расположение ,рядом железнодорожная станция ,для удобства проживания инфраструктура вся рядом.
Арт. 73523143 Отличное предложение! Продаётся земельный участок 10,21 соток На участке расположены : -Гараж двух-этажный + подвал ( общая площадь 119,2 кв.м.) -Дом 22,5 кв.м. -Душевая (вода заведена, бойлер установлен) -Хоз блок - 21,3 кв.м. -Мангальная зона -Уличный туалет , компостная яма , грядки -Плодовые деревья: антоновка(2), штрифель(2),груша -Скважина 10 метров До железнодорожной станции Электроугли (МЦД-4) - 7 минут пешей доступности ; В 10 минутах расположен Кудиновский карьер, с оборудованными местами для отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Москвой -20 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе; Выезд на платную дорогу М-12 в 3 минутах ! Звоните в любое удобное для Вас время!
Дом, в два этажа в спокойном месте. Рядом пруд для купания ( 10 мин пешком), очень красивая детская площадка ( 3 мин пешком), На участке есть металлический гараж ( 3х5,5м)
Участок 4 сотки в Никольском, 1я Линия 54. На участке очень старый кирпичный дом. Есть магистральный газ, электричество и скважина. 10 минут пешком до МЦД Никольское. От улицы - проход. Проезда нет.
Заинтересован в быстрой продаже. Хороший торг за наличку. Дом 2015 года постройки, прописка. Собственник я, покупал в 2019 году за наличные.Дом жилой с пропиской. Ипотек и детей нет, дом куплен не в браке. Могу рассмотреть рассрочку части суммы без каких либо процентов. 4.000.000 сразу, остальная часть в рассрочку. Кратко о доме - электричество прямой договор с Мособлэнерго, 7.5 кВт. Я бы в дальнейшем выбивал 15. Интернет - оптоволокно, до 500мб/с. Отопление электрические конвекторы и камин, зимой платежка за свет с отоплением 12 тысяч. В новом договоре можно указать плиту и конвекторы, будет дешевле за кВт. И поменять конвекторы на энергосберегающие, еще 20+% сэкономит. Вода - скважина 40м, греющий кабель. Не перемерзал ни разу. В доме бойлер на 100 литров. Канализация - переливная две ямы по 4 кольца каждая. Вода не стоит, каждый месяц откачивать не нужно. Сам дом газоблоки 300, утеплен изнутри двп и Пеноплекс. Фундамент плита. Снаружи, как видите, облицовки и утеплителя нет. Зимой НЕ холодно! Участок на фото. СНТ банкрот, идёт процесс присоединения к деревне. По периметру забор, ворота. У дома туя, на заднем дворе малина, семь или восемь вишен, верба у окна, облепиха и еще что то. Так же на заднем дворе в конце участка бытовка, рядом два кольца ямы под баню. Перед домом беседка на 6+ человек, зона барбекю, мангал, и еще одна бытовка/гараж для всякого хлама. Планировал разобрать и залить парковочные места с навесом. Парковочных мест два (перед воротами третье). Новым владельцам останется вся мебель и техника, кроме телевизора,тумбочки и кресла. Диваны, кровать, стиральная машина, бойлер 150л, большой двухкамерный холодильник, СВЧ, плита индукция, столы, стулья - в общем, все остается. О планировке - прихожая 4кв, гардероб 7.4, зал 28, кухня с камином 26, ванная комната 10, второй этаж одна большая комната 28.5. Из кухни есть выход на участок. О нюансах - в кухне нужно купить и поставить новое колено под раковину. На кухне две раковины, слева и справа. Сам кухонный гарнитур 4+ метра. Поменять душевую на другую или установить ванну. Оштукатурить или поклеить обои на кухне, по желанию. Возможно, установить котел для отопления, по желанию. Зимой отапливаю камином плюс конвекторами, проблем никаких даже при -30. Транспортная доступность - пятерочка и магнит 3 минуты, гипер Лента 10 минут, м. Некрасовка 15 минут, МЦД Ольгино 15 минут, до МКАДа 25 минут, до центра Москвы 40 минут. Больницы школы, садики - в районе 10 минут. Время привел при условии поездки на авто. Автобусы и маршрутки ходят как до метро, так и до МЦД. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону. Благодарю за внимание.
Срочная продажа!!! Продается теплый дом со всеми удобствами .Дом с правом на прописку. Один взрослый собственник.Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается новый фундамент из фбс блоков в черте города Старая Купавна в снт Бабкина дача. 22 км от МКАД! Строили для себя , не экономя на стройматериалах. Бригада строителей специализируется именно на таком виде строительных работ. Размер 8х10 м ЖБ перекрытия Высота подвального помещения 2,30м Сделана гидроизоляция, дренаж, выводы для установки газового оборудования и котельной, предусмотрены вводы для скважины. Вход в подвальное помещение с улицы и из будущего дома. Фундамент расположен в центре участка, с соблюдением норм отступов от соседних заборов. (3,5м) Скважина с питьевой водой глубиной 8м Летний водопровод для полива растений работает с мая по сентябрь. Электричество подведено к участку с новой подстанции. Пока одна фаза, с перспективой подключения трех фаз. Газовая труба проложена по границе участка, оплачено подключение во второй очереди. Участок 6 соток, ровный, сухой , правильной формы. По фасаду новый забор из проф листа с красивыми откатными воротами. По границам с соседями заборы из сетки рабицы. На участке расположен небольшой летний домик, состоящий из двух комнат, в котором можно спрятаться от непогоды или просто отдохнуть, и ,возможно, разместить рабочих на время строительства основного дома. До ворот в снт Бабкина дача идет ровная асфальтированная дорога. От ворот до участка- грунтовая дорога (чистят в зимний период) СНТ охраняется сторожем Ежегодные взносы 10 000₽+5 000₽ летний водопровод+электричество по счетчикам В шаговой доступности река Купавинка, карьеры, озера, лес, стадион, ТЦ Шоколад, магазины, автостанция. До Москвы ходит рейсовый автобус и экспресс. Участок с новым прочным фундаментом ждет своих новых хозяев! фотографии свежие, соответствуют действительности. Показ по договоренности Звоните, пишите, приезжайте!
Вашему вниманию предлагаем 3-х этажный кирпичный дом в СНТ НЕПТУН. Московская область Ногинский район. 20 км от Москвы по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Участок 6 соток. Электричество. Газ по границе. Все документы готовы. Межевание сделано. Бти есть. Под ипотеку подходит. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Вся сумма в договоре. ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ ПРАВИЛЬНО И ПОДХОДЯТ ПОД ИПОТЕКУ!!! Круглогодичное проживание. Цена прямая от собственника. Продажа срочная. Показы оперативно.
Арт. 63421120. ИЖС! Продается отличный ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Прописка Ногинский район, поселок им. Воровского, 10 минут пешком до ж/д станции 43 км! Объект находится в живописном месте в окружении леса! Отличная транспортная доступность: * Всего 24 км до МКАД по Носовихинскому шоссе; * За 15 минут Вы можете добраться до новой скоростной трассы М12 по которой путь дом МКАД займет ВСЕГО за 20 минут; * 10 минут пешком до ж/д станции 43 км Горьковского направления (35 минут до м. Новокосино, 50 минут до метро м. Курская). Информация о ДОМЕ: * Дом построен по каркасной технологии, полностью ГОТОВЫЙ РЕМОНТ, ВСЕ КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ; * Фундамент - винтовые сваи, крыша - металлочерепица; * УТЕПЛЕНИЕ стен 200 мм, крыши и пола - 250 мм, также в доме установлены качественные окна; * Общая площадь дома - 120 м2, два этажа: * Первый этаж включает в себя: большую кухню-гостинную 30 м2, гостевую спальню и С/У; * Второй этаж включает в себя три спальни, С/У, ГАРДЕРОБНУЮ и Балкон; * СВЕТ 15 кВт заведен в дом, также заведен высокоскоростной интернет; * ГАЗ по границе участка - можно подавать заявку и заводить в дом; * Водоснабжение обеспечивается круглый год за колодца; * Канализация - септик. * ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! Дополнительная информация: * Участок угловой, имеет площадь 6 соток (600 кв м), ровный, обильно отсыпан, межевание сделано; * Огорожен по периметру, заезд через распашные ворота, парковка на 2 АВТО; * Дорожки выложены плиткой; * Соседи живут по всем сторонам, по всем близлежащим улицам хорошая асфальтированная дорога, зимой регулярно чистят.; * ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ, электронные ворота, въезд с брелка, сторож 24/7! Инфраструктура: Дом находится неподалеку от города, поэтому подавляющее большинство соседей живет круглый год. Очень живая улица, соседи живут по всем сторонам. Вся инфраструктура города неподалеку: школы, детские сады, торговые центры, банк, МФЦ, сетевые магазины. Так же есть локальные магазины в пешей доступности от СНТ. По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Охраняемая территория. Зимой регулярно чистят дорогу. В пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Номер в базе: 864473. Вашему вниманию уютный одноэтажный дом с просторным участком в 9 соток. Дом общей площадью 102 квадратных метра с террасой. В шаговой доступности расположены детский сад и школа, футбольный стадион. В радиусе нескольких сот метров находятся магазины "Пятерочка", "Перекресток", "Вкусвилл" и другие. В 500 метрах Поликлиника 12. До ближайшей станции Железнодорожная (D4) 2.2 км (30 минут пешком, либо 3 остановки на автобусе). До МКАД 15 км, удобный съезд на СВХ. Коммуникации: газ, централизованное водоснабжение, электричество. Быстрый выход на сделку. Финансовая и юридическая гарантия. Помощь в одобрении ипотеки от 14.99% Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ! Код пользователя: 152140
Земля 6 соток, обнесен полностью забором, дом 6 на 6, есть пристройка веранда, есть беседка, уличный туалет, душ, сарай. Мини домик, это скважина воды. Мебель остаётся вся !!!
Арт. 114872690 Продаётся уютный двухэтажный дом 80 кв.м. на участке 8 соток в тихой зеленой локации НСТ Якорь, г.о. Балашиха. Участок сухой, ровный, правильной формы. Подъезд комфортный круглогодичный, асфальт + крошка. На въезде в НСТ шлагбаум. Соседи с двух сторон участка, живут постоянно, с третьей стороны - лес. Дом кирпичный, 2011 года постройки, для круглогодичного проживания, в прошлом году был сделан капитальный ремонт. На первом этаже просторная кухня-гостиная и спальня. Просторная спальня на втором этаже. Есть две летних отдельных постройки свободного назначения. Электричество 15 кВт. Водоснабжение - из колодца, 10 колец чистой питьевой воды. Отопление электрические конвекторы. Удобное транспортное сообщение: 22 км до МКАД, выезд на Полтевское шоссе, и далее через Железнодорожный, Некрасовку или Люберцы. Автобус Полтево Железнодорожный, до станции МЦД4 ходит каждые полчаса.
Продается дом двухэтажный 65 кв.м. на участке 787 кв. м. в СНТ Фабричка. На первом этаже: зал, комната, кухня, туалет, веранда, второй этаж: большая комната. На участке имеется баня,теплица, сарай,парковка на 1 авто .Все коммуникации: свет, газ до участка,скважина. Подъезд на машине с первого съезда с платной высокоскоростной дороги М12 (20 мин от МКАД - одно из сильных ДОСТОИНСТВ данной локации) или с Горьковского или Носовихинского шоссе (23 км от МКАД). В пешей доступности остановка-1,3 км. д.Белая, транспорт ходит регулярно во все близлежащие районы и до ж/д станции Электроугли со всеми проходящими электричками до Москвы (электропоезда Горьковского направления до Москвы 50 мин.) Детский сад, школа, Дикси, остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности. За забором есть водоем и лес. Живописное, тихое и уютное место. Один собственник.
Продам Дачу с земельным участком, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводства, площадь 800 кв.м. Адрес местонахождения: Московская область, Ногинский район, ст. Купавна, с/т Наука-1, участок 35. Участок правильной формы, ровный с большим количеством деревьев. Закрытая территория СНТ. Шаговая доступность до Бисеровское озеро, также Бисеревский парк с карьером для купания. До жд станции Купавна - 10 мин пешком. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Продается дом для ПМЖ или отдыха на участке 6 соток в КП Купавна Лайф. Дом расположен на границе с лесным массивом, неподалеку озеро с благоустроенным пляжем. Поселок заселен. Отличная транспортная доступность и развита инфраструктура. магазин пятерочка при въезде в поселок, пункт выдачи озон, кафе и др. Возможность прописаться, дом зарегистрирован как жилой, все в собственности
Прoдаётcя участок в CНТ Купава, Мoсковскaя oбл., Ногинский paйoн. 18 км oт MKАД по Нoсoвихинcкoму шоcсe, 21 км пo Горькoвскому шоcce. От станции Kупaвна дo СНT 500 м. Учаcток pасполoжен на четвёpтoй линии от озеpа Бисеpoво. Ровный, суxoй, 7,07 сотки. Вода сезонная с мая по октябрь. Въезд на линию участков обустроен автоматическими воротами, открываются с пульта. Территория СНТ закрыта, охраняется круглый год. Возможно круглогодичное проживание. В пешей доступности продуктовый магазин Пятёрочка. Рядом Бисеровский рыбокомбинат. На участке 1-но этажный домик, 42 метра, с печкой. Доехать можно как по Горьковскому так и по Носовихинскому шоссе. Также на электричке с Курского вокзала до станции Купавна. Один собственник. Показы по предварительной договорённости. Торг обсуждается.
Отличный уютный участок с домом в СНТ Гея Раменского района, в 16-ти км от МКАД. Очень приятное место - полная тишина, рядом большая речка! Кругом приличные соседи, проживают круглый год. Участок квадратной формы, ухоженный, много плодовых деревьев и кустарников - чудесные яблоки, клубника, малина, смородина. На участке есть колодец, скважина, хозпостройка. Дом деревянный, крепкий, обшитый брусом. Две уютные комнаты с мебелью, есть Волшебная печка - можно зимой проводить радостно вечера! Отличная большая застеклённая веранда - в жаркие летние дни обеспечен послеобеденный тихий час. В посёлке есть необходимые для комфортной жизни магазины, рядом автобусные остановки - до метро Некрасовка 15 км. Одним словом, Прекрасное место для дачного или даже постоянного проживания - близость к Москве, полная тишина, водоём, хорошие соседи! Все документы в порядке, один собственник. Торг.
мкр. Купавна, ул. Радио. 19 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Открыто МЦД-4. Земельный участок 7,5 сот. Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок правильной формы, ровный и сухой, огорожен. На участке расположен одноэтажный кирпичный дом 1961 года постройки общей площадью 62 кв.м, под реконструкцию. Ленточный фундамент, добротные наружные стены, погреб. Потолки - 3 м. Коммуникации: электричество, магистральные газ и холодная вода. Есть кирпичные гараж и хозблок. На участке плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, кусты ежевики, сирень. 1 собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений. Свободная продажа. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая городская инфраструктура: дет. сады, гимназия, школа детского творчества, спорт. комплекс, поликлиника, сетевые магазины. 7 мин. пешком до железнодорожной платформы 33 км (50 мин. до Курского вокзала). Экологически чистый район. Тихо, зелено. В шаговой доступности хвойный лес и озера. Благоприятное сочетание достоинств загородной жизни и городской инфраструктуры.
Отличнaя дачa в тихом охраняемом зеленом поселке рядом с Москвой. Учacток 7 coтoк прaвильнoй квaдрaтнoй фopмы. Гaз пo гpaницe. Дом с большой застекленной верандой и 2 комнатами. Рядом отдельный дом -летняя кухня, мастерская, кладовка и баня. На участке гараж на одну машину и место для хранения. Есть электpичеcтвo, центральное водоснабжение+ скважина. Транспортная доступность тоже идеальная - 25 мин от МКАД по скоростной М12 всего за 160 руб. Рядом лес, карьеры, озеро, развитая инфраструктура, доставка продуктов за 30 мин. Без долгoв и oбрeменeний. Полная cуммa в ДКП. Собственность на землю и на дом. Свободная продажа, 1 собственник, продаю без посредников.
Продается замечательный теплый, светлый дом. Дом экологически чистый из бревна. Дом полностью благоустроенный. Отопление газовое. Хoроший тeплый, суxoй подвал. Туaлет, вaннa, душeвaя кабина. Пpиcтроенa летняя вeранда. На участке также есть беседка -остеклена, обшита, с огромным мангалом. Возможно использовать под КОMMЕРЧЕСKУЮ ДEЯТЕЛЬHОСTЬ, т.к. стoит нa тpacce и есть прямой зaезд, aсфaльтиpoвaн. В 5 минутах ходьбы Вас встретит лес, богатый грибами и ягодами. В 15 минутах езды от деревни есть прекрасное и довольно известное Бисерово озеро, где можно заниматься всеми видами летних развлечений, от простой рыбалки до катания на водных мотоциклах. В непосредственной близости находит конгресс-отель "Ареал" (бассейн, фитнес, СПА), медицинское обслуживание. В деревне есть сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка" , школа, детский сад, церковь Ксении Петербургской. В шаговой доступности остановки в обе стороны Горьковского направления (Москва и Ногинск). Так же до жд станции Купавна (Горьковское направление) и до жд станции Монино (Ярославское направление) 10-15 минут общественным транспортом и 5-10 минут на личном автомобиле.
Продаётся уютный участок с домом в живописном месте! Территория ограждена и охраняется. Для детей предусмотрена игровая площадка. Площадь участка — 6 соток. Дом двухэтажный, 80 квадратных метров. На участке есть колодец. Сосновый лес, озёра создают атмосферу свежего воздуха и природной красоты. До железнодорожной станции Купавна легко добраться. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка. Для дополнительной информации и записи на просмотр просьба писать в личные сообщения
Арт. 84399963. Продается прекрасная благоустроенная Дача! Дом построен с соблюдением всех современных технологий для круглогодичного использования, в живописном и спокойном районе Московской области Богородского округа. Недалеко от пос. им. Воровского. Снт "Чайка" в окружении леса! Удачная транспортная доступность: * Всего 25 км до МКАД; * Открыта новая скоростная трасса М12, по которой в общей сложности от участка можно ВСЕГО за 40 минут добраться до МКАД; * За 30 минут пешком от участка можно дойти ж/д ст. Лесная - Ярославское направление и ж/д ст. Храпуново - Горьковское направление. Информация об участке: * Участок 7 соток; * Огорожен капитальным металлическим забором на столбах; * Стоянка на 3 машины (газон); * На участке: дом; просторная закрытая веранда (20 кв. м.) с новой садовой мебелью, отдельный вход; хозблок; мангальная зона; колодец; * Много декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Информация о доме: 2014г. * Дом 115 м2; Каркасный. Построен по индивидуальному проекту с использованием энергосберегающих материалов. Очень тептый. Температура экстемальной эксплуатации -50,+50. Средний срок службы 100 лет; * Фундамент капитальный и очень долговечный монолитный бетон. * Кровля: гибкая черепица; * Окна ПВХ; * Теплый пол по всей площади первого этажа; * Электричество: 3 фазы, 15 кВт; * Водоснабжение: колодец 5 колец; Установлен саморегулирующийся греющий кабель для водопровода. * Интернет оборудование (антенна, модем, роутеры). ВСЕ В ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТВЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ! Планировка дома: * Первый этаж: прихожая, огромная кухня гостиная, санузел, изолированная комната. На второй этаж ведет удобная лестница. * Второй этаж: три изолированные спальни; кладовое помещение (изначально планировалось под санузел). В 5-ти минутах вся инфраструктура поселка имени Воровского; 10 минут до г. Электроугли: школы, сады, колледж, МФЦ, поликлиники, медцентр, стадион, сетевые магазины и т. д. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.
Номер лота: нп-0023607. Продается дом 200 кв.м на участке 10 соток в престижной Купавне с реликтовым Бисеровым озером и множеством водоемов. Двухэтажное строение с цокольным этажом и двухэтажным деревянным эркером. Цокольный этаж: фундамент (бетонные блоки), стены (бетонные блоки), ж/б перекрытия. Здесь находятся - просторный гараж, он же помещение для настольного тенниса, помещение с двумя котлами: электрический и твердотопливный и 2 подсобных помещения. Есть лестница на 1 этаж. Первый этаж кирпичный, отделанный вагонкой, на котором располагаются, кухня, просторная гостиная с камином, оборудованные мебелью, музыкальный инструмент (пианино), туалет, ванная комната. Гостиная может отапливаться автономно с помощью камина. Второй этаж (мансарда) из бруса, на нем расположились 2 меблированные спальни, сан узел. Эркер. В нем разместились 2 уютные спальни на первом и втором этажах. Водопроводная разводка по дому от центральной магистральной трубы. Батареи отопления разведены по всему дому, кроме эркера. Весь дом облицован сайдингом. Участок сухой, находится вдали от дороги в тупике, поэтому здесь тихо и спокойно. На нем расположены большая парковочная площадка, просторная крытая беседка с каменно-металическим барбекю, сарай, огороженная площадка, садовые качели. Бревенчатая баня 25 кв.м. на кирпичном фундаменте с классической русской парилкой, душевой и комнатой отдыха. На участке посажены культурные декоративные деревья, кустарники, цветы, плодовые деревья. Асфальтированная дорога до ворот участка. В 200 метрах находится магазин "Пятерочка". Рядом Бисерово озеро для купания, рыбалки и отдыха. В 5 км нaхoдитcя г. Стаpая Купaвна, гдe eсть вcя необxoдимая инфрacтруктуpa. От МКАД 12 км., 20-30 мин. на автомобиле, или электричкой с Курского вокзала 25 минут до станции Купавна.
Продается дача на участке 9 соток с летним домом и баней, в 15 минутах пешком от электрички (ст.43 км) участок самый первый,верхний,сухой. В 3 минутной доступности магазин пятерочка,Вайлдберриз,озон и строительный двор. Участок выровнен,сделан газон, на участке детская площадка,мангальная зона, из насаждений две яблони в углу участка, вишня. К дому сделана пристройка в 2024 году, заведена вода от колодца, канализация септик на 6-8 человек, душевая кабина. Обогрев пристройки электрическими обогревателями, в доме имеется рабочая печь, но требует небольшого ремонта. Пристройка (кухня-гостинная, сан.узел) каркас с утеплением в 200 (пол,стены,потолок) 28 кв.м, в пристройке все делал сам для себя, пригодна для зимнего проживания. Дом первый этаж брус 150,второй этаж брус 100. В апреле месяце полностью заменена крыша. Проведен проводной интернет. Баня брус 150, три отсека (парилка,помывочная и небольшая комната отдыха). По всем остальным вопросам расскажу подробнее, звонить после 19 часов. Показ если заинтересует по субботам.
Продается участок с ветхим домом в шикарном стародачном месте, вблизи станции Купавна (10 мин пешком). На участке растут плодовые деревья (груша, слива, вишня и пр.). Постройки - старый дом и хозблок. Идеальное место для строительства дома мечты, для проживания семьей или для бизнеса (сдача в аренду). Дом отдельно стоящий, никаких смежных стен с соседями. Соседи - идеальные (ни видно, ни слышно). Все центральные коммуникации: свет, вода, газ. Канализация - септик. МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!!! Дом под снос. Есть машиноместо. НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
🔷 Средняя цена продажи: | 17,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 29 млн руб. |