Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Крылья»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Крылья»

Сдан
Тверь, микрорайон Юность, Планерная улица, 8
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Крылья»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Крылья»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Крылья»

Расположение, транспортная доступность

Монолитный дом комфорт-класса «Крылья» находится в микрорайоне «Юность» Заволжского района Твери, в малонаселенном и тихом жилом квартале. По соседству расположен частный сектор поселка Вагонников, строятся многоквартирные дома, развивается инфраструктура. Расстояние до исторического и административного центра города – 7 км, столько же – до Речного вокзала на левом берегу Волги, до железнодорожного вокзала нужно проехать на автомобиле 10 км. Жителям дома будет удобно добираться на общественном транспорте: в семи минутах ходьбы есть остановка троллейбусов, автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться практически в любой район города.

Инфраструктура

В соседних дворах находятся общеобразовательная школа №50, детский сад №161 и отделение почты. В шаговой доступности работает еще четыре детских сада, две государственных школы и частный образовательный центр Animus-Liber (детский сад, начальная и основная школа). За 10 минут можно дойти до спортивного центра «Кристалл», торговых комплексов «Дюна» и «Молодежный», торгово-офисного центра «Бэст», Дома быта. В пешей досягаемости открыто несколько супермаркетов: «Тележка», «Универсал», «Магнит», «Атак» и «Разница».

Надежность застройщика

Компания «Премьер –Development» строит в Твери жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса с 2005 года. Первостепенное внимание уделено архитектуре домов и разнообразию планировочных решений. Среди завершенных объектов – известные на рынке недвижимости «Дом Шмидта» по проекту архитекторов студии «Домус», здание в скандинавском стиле «Дом Павлова» и ЖК «Премьер-Парк» в мкр-не Южный. Реализация проекта ЖК «Крылья» начата в 2016 году: разрешение на строительство было получено в феврале, в 1-м квартале начаты работы, договор аренды земельного участка подписан в ноябре. Застройщиком проекта стала компания ООО «Премьер стройсервис», которая основана в 2013 году и входит в девелоперскую группу «Премьер». Покупателям доступна рассрочка, стандартная и военная ипотека, использование материнского капитала, различные скидки и услуги по продаже имеющегося жилья. В подарок предоставляется дизайн интерьера квартиры. 

Архитектура

Жилой комплекс «Крылья» создается по авторскому проекту архитектурной студии «Перспектива» и представляет собой П-образный монолитный дом с 12-этажной двухсекционной центральной частью и двумя 10-этажными симметричными крыльями (в каждом – по 4 подъезда). Наружные стены здания, выложенные ячеисто-бетонными блоками и кирпичом, утеплены и облицованы навесными фасадами с наружной отделкой из керамогранитных и алюминиевых композитных панелей. Площадь земельного участка – 1,44 га. Внутри дома образуется приватный двор, свободный от машин, в котором размещены две детские площадки с резиновым покрытием, зоны для отдыха, игры с бадминтон и спортивных занятий, а также две хозяйственные площадки. По внешнему периметру здания выделено 57 парковочных мест. На придомовом участке планируется благоустройство: газоны, мощеные дорожки, скамейки во дворе и у подъездов. Входы в подъезды со двора сделаны на уровне земли, дополнительно для удобства маломобильных групп населения установлены электроподъемники. В каждом подъезде есть два входа (парадный и со двора), велосипедные комнаты и колясочные, два лифта Otis. На продажу выставлены однокомнатные квартиры 41-47 кв. м с кухнями от 9,5 до 13 кв. м, двухкомнатные 65-83 кв. м (кухни от 12 до 23 кв. м) и трехкомнатные площадью 91 кв. м с кухней 22 кв. метра. В квартирах выполнена черновая отделка: есть стяжка, штукатурка стен, биметаллические радиаторы, приборы учета (вода и газ), двухкамерные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Дом имеет автономное отопление от газовой котельной Viessmann, в квартирах отсутствуют стояки отопления – разводка труб выполнена в стяжке пола. Для лучшего воздухообмена помимо общеобменной вентиляции сделана дополнительная для кухонной вытяжки. Планировки отличаются оптимальными площадями, рациональным зонированием, возможностью перепланировки, наличием гардеробных комнат и панорамного остекления «в пол».

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Крылья»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ПРЕМЬЕР-DEVELOPMENT
Застройщик ПРЕМЬЕР-DEVELOPMENT
Год основанияв 2004 году
Наша миссия — возрождение Твери. Это город с богатейшей историей и мощным потенциалом. Строя уникальные по своей архитектуре дома, реализуя социальные проекты, поддерживая развитие детского творчества и спорта, мы стремимся к сохранению и развитию культурного наследия Твери, поощряя инициативы и новаторства. Компания ПРЕМЬЕР DEV...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексКрылья
микрорайон Юность, Тверь,Тверь, микрорайон Юность, Планерная улица, 8
Телефон: +78003330343